7121350-(15125÷25+302×804-986÷17)×9 решите по действиям срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
1)15125:25=605
2)302*804=242808
3)986:17=58
4)605+242808=243413
5)243413-58=243355
6)243355*9=2190195
7)7121350-2190195=4931155