На складе 1470 маленьких телевизоров что составляет 7 двенадцатых частей все хранящихся телевизоров

2 девятых части составляют телевизора средних размеров сколько телевизоров средних размеров хранится на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.

1)1470:7=210(шт)1/12всех телевизоров

2)210*12=2520(шт)все телевизоры

Отвечает Разумовская Наташа.
1470:7*12=2520
2520:9*2=560
твет: 560 средних телевизоров