Найдите значение выражения: 1) 3.26 х при х=-10 ;-100 2)2/11(x+y) при х=-13; у==2 Определите

коэффициенты 1)3а*(-8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Рязгис Егор.
1) 3.26*(-10)=-32.6
2) 2/11((-13)+2)=2/11*(-11)=-2