Помогите пожалуйста 5-е задания??



Ответы на вопрос

Отвечает Перекопская Алёна.
1/5- это 15%
1 (или 5/5)=15*5=75% - вес всех конфет
100-75=25%- вес пустой коробки
0,4:100*25=0,1 кг- вес пустой коробки