183. Одна землеройка съедает за сутки столько насекомых сколько весит сама. 100 землероек за неделю

уничтожают 7 кг насекомых. Сколько весит одна землеройка???

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Дима.
7/7=1kg сьедают 100 землероек за сутки
1/100=0.01 кг весит одна землеройка
поставь спс и как лучш
Отвечает Иванов Иван.
1 кг.=1000 г.
7 кг. - 7000 г.
7000/100=70 г.
Ответ: 70 г. весит землеройка.