Три измерения прямоугольного параллелепипеда равны 5 см 7 см 6 см вычислите сумму площадей всех его

граней

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Данил.


S = 2*(ab+bc+ac) = 2*(5*7+7*6+5*6) = 2*(35+42+30) = 214 (см²)