На сколько процентов 318 больше 106? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гневашев Лев.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Лисунов Артём.
106 - 100%. Найдем 1% от 106: 106/100=1,06. Найдем сколько процентов от 106 в 318: 318/1,06=300%. 300-100=200%. Ответ: на 200%.