В коробке было 8 конфет с шоколадной начинкой,в 4 раза меньше чем конфет с вареньем. Сколько конфет

с вареньем?

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

С вареньем - ? к.

С шоколадной начинкой - 8 к., что в 4 раза < (стрелка от шоколадной начинки до начинки с вареньем)

Решение:

8·4=32 (к.)

Ответ: в коробке 32 конфеты с вареньем.

 

Отвечает Турович Сергей.

8·4=32(к)- с вареньем