В комнате находилось 43 человека. Сначала вышли 5 человек и вошли 2, потом вышли 6 человек и вошли

3. Сколько человек стало в комнате? Подскажите.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
43-5+2-6+3=37 человек
Отвечает Поднебесная Ксюша.
37  человек было в комнате
43-5=38
38+2=40
40-6=34
34+3=37