В книге 48 страниц. Даша читала книгу в течение трёх дней,по девять страниц ежедневно. Сколько

страниц ей осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Вероника.

1) 9*3=24(стр)-Даша прочитала за 3 дня
2)48-24=24(стр)-Даше осталось прочитать
Ответ:24 страницы

Отвечает Гусаров Андрей.

1) 9*3=27 (стр.)- прочитала Даша.
2) 48-27=21(стр.)-осталось прочитать Даше.
Ответ: 21 страницу