.Вычислите значение выражения |a|:|b|, если: 1) a=42/7,b=-33/4; 2) a=-8,64,b=0,08.


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

42/7:33/4=42/7×4/33=6×4/33=24/33
8,64:0,08=108