(-10)^5+(-10)^3+(-10)^2 Подскажите ход решении


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Андрей.

(-10)^5+(-10)^3+(-10)^2=(-10)^2((-10)³-10+1)=1/100(-1/1000-9)=0,01(-9,001)=-0,09001