НА сколько разность чисел 60 и15 меньше уменьшаемого? больше вычитаемого? меньше суммы этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

60-15=45 разность

60(уменьшаемое)- 45= на 15 меньше

45-15 (вычитаемое)= на 30 больше

60+15=75 ( сумма этих чисел)

75(сумма)- 45= на 30 меньше