Сколько рублей сдачи должна получить Вика со 100 р.,если она купила 4 простых карандаша по 18 р. и

блокнот за 27 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелков Матвей.

100 - 4*18 - 27=100-72-27=1
Ответ. сдача 1 руб.

Отвечает Востряков Женя.

4 умножь на 18 и прибавь 27..это отними от 100...
короче ответ - 1 рубль