Представьте разность в виде произведения и найдите результат. 56×87-87×27


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.

56*87-87*27=87(56-27)=87*29=2523

Отвечает Грехова Елизавета.

56x87-87x27=2523

Вот и всё