Ширина прямоугольного участка ,равная 240,8 м,составляет 28% длины этого участка.найдите площадь в

гектарах.ответ округлите до 0,1.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.
1)28%=0,28    240,8 :0,28=860(м)-длина уч-ка                                       2)240,8 * 860=207088(кв.м)=20,7(га)-площадь участка