Мария Ирина Елена и Ольга сьели торт.Мария сьела 3/16 торта Ирина 5/16 Елена 2/16.Какую часть стела

Ольга

Ответы на вопрос

Отвечает Макольская Юля.
Если я не ошибаюсь ото 6/16
Отвечает Харин Витя.
1)3/16+5/16+2/16=10/16(к)-съели мария ирина елена
2)16/16-10/16=6/16(к)
Ответ:Оля съела 6/16 торта