НОЗ 18и12 помогите плиз тупой валенкин)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.
НОЗ=36. Ибо, разложим 18 на простые множители, это 3,3 и 2. Разложим 12 на простые множители - 3,2,2. 3*3*2*2= 9*4=36.

P.S. 6 класс?)