В магазине продали за час 29 кукол,что на 2меньше,чем продали за это же время медведей.Сколько

всего кукол и медведей продали за этот час?

Ответы на вопрос

Отвечает Столяренко Данил.
1) 29+2=31 - продали медведей 2) 29+31=60 - продали всего за этот час Ответ: 60 кукол и медведей
Отвечает Егорова Катя.
1)29+2=31 медведь продали
2)29+31=60 игрушек продали
             ответ 60 игрушек продано в магазине