12,7*0,5-9,4*0,8 РЕШИТЬ ПРИМЕР


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Во вложении
____________


Отвечает Быкова Соня.

12,7*0,5-9,4*0,8
1)12,7 * 0,5 = 6,35
2)9,4 * 0,8 = 7,52
3)6,35 - 7,52 = -1,17