(6ч32мин+18ч7мин):17 в метрах и дециметрах(3т4ц16кг-32ц9кг)*760 в часах и

минутах(25а5м²+4га55м²):152 в арах и квадратных метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
1. (6ч32мин+18ч7мин):17=(24ч39мин):17=1479мин:17=87мин=1ч27мин

2. (3т4ц16кг-32ц9кг)*760=(3416кг-3209кг)*760=207кг*760=157т3ц20кг

3.  1ар=100кв.м=0,01га 1га=10000кв.м
     (2505кв.м+40055кв.м):152=280кв.м=2а80кв.м