Вычисли: 1)6км-380м ,3м-89см ,7т-450кг ,5кг-820г

,10м.квадратных-75дм.квадратных,12дм.квадратных-48см.квадратных.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.

1) 6км=6000м
6000-380=5620м

3м=300см
300-89=211см

7т=7000
7000-450=6550кг

5кг=5000кг
5000-820=4180г

10м.квадр=100дм квадр.
100-75=25дм

12 дм.квадр=120см. кв
120-48=72см.кв