Было отремонтировоно 456,8 км дороги. за первую неделю отремонтировали 0.15 дороги, а за вторую -

0,3 остатка .Сколько денег было потрачено за вторую неделю работы?? срочно помогите!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Кристина.

1.)456,8*0,15=68,52 (км) - за 1 неделю;

2.)456,8-68,52=388,28 (км) - осталось отремонтировать;

3.)388,28*0,3=116,484 (км) - за 2 неделю.
Ответ:
116,484 км