Составить равенства из чисел 5 4 9


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

5+4=9;9-4=5;9-5=4;4+5=9;

Отвечает Шаймарданов Сармат.

5+4=9, 4+5=9, 9-5=4, 9-4=5