Ученики одного класса собрали 24 кг лекарственных трав , а ученики другого -на 8 кг больше. Сколько

килограммов трав собрали ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Ладно Стефания.

1) 24 + 8 = 32(КГ)- СОБРАЛИ ученики второго класса.   2) 24 + 32 = 56 (кг) - собрали всего. Ответ: 56 трав.