Сравни между собой выражения каждой строки 82-7*6+19. 82-7*6-19. 82+19-7*6


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.
1 -ый >2 -ой €^π^©^€^€β¥€^€^€~€•€\`β€\€β¥\€\
Отвечает Денисов Федька.
1)82-7*6+19=59
2)82-7*6-19=21
3)82+19-7*6=59
1=3,1>2,2<3.