Составьте числовое выражение и найдите его значение:а) сумма произведения чисел 15 и 2 и частного

чисел 42 и 6 ;б)разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3 ;в) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 ;г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.
А) 15*2+42:6=37
Б) 270:3-25*3=15
В) 17*3+4*13=103
Г) 45:3-64:32=11