Срочно! Помогите пожалуйста ! 3,4,5,6,7



Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Сергей.
3.   3,2*16 000 000= 51 200 000см=512км
4. S круга=Пи R^2, т. к. радиус = 1/2 диаметра окружности, следовательно, если диаметр уменьшится в 4 раза, значит и площадь окружности тоже уменьшится в 4 раза.