Нaйдите НОK (26;38;247)


Ответы на вопрос

Отвечает Кошлань Юлия.
26 = 2 * 13
38 = 2 * 19
247 = 13 * 19
НОК (26; 38; 247) = 13 * 19 * 2 = 494