Одновременно из села в город выехали два автомобиля скорость первого равна 40 километров час а 2 в

1,5 больше каким будет расстояние между автомобилями через 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.
1)40*1,5=60(км/ч)-скорость второго
2)(60-40)*2=40(км)-будет расстояние между ними через 2 часа
Отвечает Вершинин Александр.
1)40×2=80 км(это проехал первый автомобиль) 2) (40×1,5)×2=120км( это проехал первый автомобиль) 3)120-80=40км (это растояние между ними) ОТВЕТ:40