Периметр треугольника 30см.Длины двух его сторон 10 и 12см.Найди длину третьей стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

30-10-12=8см длина  стороны

Отвечает Мамаев Александр.

10+12=22
30-22=8
Ответ:8