Порядок действий 8×5-(60-42):3= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

1) 60 - 42 = 18

2) 8 * 5 = 40

3) 18 : 3 = 6

4) 40 - 6 = 34

Отвечает Смирнов Евгений.

1)60-42=18

2)18÷3=6

3)8×5=40

4)40-6=34