Два мотоциклиста выехали навстречу друг другу из двух городов A и B. Доехав до конечного пункта они

тут же поехали обратно. Первому ехать от А до B 2 часа, а второму от B до А 3 часа. Через сколько минут они встретятся во второй раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздкова Алёна.
40 * 3 =120 (км) - проехал 1 мотоциклист 
.60 * 3 =180 (км) -проехал 2 мотоциклист за 3ч.   
120 + 180 =300 (км)расстояние между поселками   
Ответ : 300 км между поселками                                                                         заранее пожалуйста