18,3+4,5=? 1/2-1=? Поможете???


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
18,3 + 4,5 = 22,8
1/2 = 0,5
0,5 - 1 = -0,5
Надеюсь, помогла вам. Удачи!
Отвечает Комарова Вика.
18,3+4,5=22,8
1/2-1=-1/2