5/6а-4/5а+1=1/2а-2/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Елизавета.

5/6а-4/5а+1=1/2а-2/5
5/6а-4/5а - 1/2а = -2/5 -1
-7/15 а = -1(2/5)
а= 3