1) Для ремонта квартиры купили 10 банок краски ,7 банок израсходовали .Сколько банок с краской

осталось? На сколько больше банок краски израсходовали ,чем осталось ? задание № 2) В каждом столбике найди значение второго выражения ,используя значение первого .9*7=63 ,9*8 ,7*10=70 ,7*9 ,15*4=60, 15*5 , 12*4=48 , 12*5 , 14*5=70 ,14*4 ,18*4=72 , 18*3

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Марат.

1)сколько банок осталось? вот лодырь такой пустяк решить не хочешь

10-7=3

2) на сколько больше израсходовали,чем осталось

7-3=4

 9*8=63+9=72

7*9=70-7=63

15*5=60+15=75

12*5=48+12=60

18*3=72-18=54