Розв'зок до задачі :космічний корабель робить 2 оберти за 3 год . За скільки часу корабель зробить

210 обертів ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.

Ответ:

(210/2)*3=105*3=315 лет = 315*365*24=2759400 часов из расчета что в году 365 дней


Пошаговое объяснение: