Из Двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. Один из них прошёл до встречи 260 км, другой

180 км. Найди расстояние между городами. помогите составить условие?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Жанат.

260 + 180 = 440 (км) - расстояние между городами

Ответ: 440 км

Отвечает Валиахметов Рустам.

(Простите за такую корявую работу, делала на компьютере)

Приблизительно так

Если надо формулу, то без V будет выглядеть так S=S1+S2