Найдите частное двух целых чисел 17:9 16 : (-24) 12:4


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

17:9= \frac{17}{9} =1 \frac{8}{9}

16:(-24)= -\frac{16}{24} = -\frac{2}{3}

12:4=3