Составить выражение ! Из суммы трех слагаемых,каждое из которых равно произведению чисел 4 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

1) 1+2+1=4(первое)

2) 3+1+2=6(второе)

 

 

Отвечает Коленова Полина.

0,5+0,5+3=4

2,5+2,5+1=6

1,5+1,5+3=6