-15+7/20-9/30+3сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.
1)-15+7/20=-15 7/20
2)-15 7/20 -9/30= -15 21/60-18/60= -33 39/60
3)-33 39/60+3=-30 39/60=-30 13/20 с: