Егор прочитал 25 страниц книги,что составляет 1/6 книги.Сколько всего страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Маша.
25 ÷ (1/6) = 25 × 6 = 150 (страниц)
Ответ: всего в книге 150 страниц.
Отвечает Попова Уличка.
1 часть -25 страниц
6частей-150
6*25=150