Реши задачу,записывая каждое действие:В классе 35 учащихся.Одна пятая часть учащихся посещает

кружок хора,одна седьмая-кружок танца.Сколько учащихся посещает каждую из кружков?Можно ли поставить еще вопросы к задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
1. 35÷5=7 в хор
2. 35÷7=5 на танцы
3. 5+7=12 ходят кудато