Реши уровнения 54×x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.
Все что известно в 1 все что неизвстно в другую тоесть x=54
Отвечает Бойцова Вероника.
54×X=0
X=54×0
X=0
54×0=0
0=0