Соедини равные числа !!!!!! Срочно !!!!


0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7000/100=70.

7/100=0,07.

70/100=0,7.

700/100=7

Отвечает Коркишко Никита.

Пошаговое объяснение:

7000/100 =70

7/100=0.07

70/100=0.7

700/100=7