1) -12z+95=-7z 2)7n+12=6n+8 3)25=5y-5 4)28-9m=-8-10mПомогите пожалуйста!В этих уравнениях не чего

не понимаю=(

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Евсей.
1) -12z+95=-7z
    -12z+7z=-95
    -5z=-95
    z=-95:(-5)
  z=19
2) 7n+12=6n+8
   7n-6n=8-12
   n=-4
3) 25=5у-5
   25+5=5у
   30=5у
  у=30:5
  у=6
4) 28-9m=-8-10m
   -9m+10m=-8-28
   m=-36
Отвечает Поталай Ника.
1)-12z+95=-7z
-12z+7z=-95
-5z=-95
z=19
2)7n+12=6n+8
7n-6n=-12+8
n=-4
3)25=5y-5
-5y=-25-5
-5y=-30
y=6
4)28-9m=-8-10m
-9m+10m=-28-8
m=-36