Во время праздника все второклассники построились в две колонны.в первой колонне было 8 рядов по 4

человека в каждом,а во второй столько же рядов по 3 человека в каждом.сколько второклассников построилось в колонны?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиганов Андрей.
1)8*4=32(ч)-в первой колонне
2)8*3=27(ч)-во второй
3)32+27=59(ч)-в колоннах