Помогите пожалуйста с примером (800-n)-661=89


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Данил.

Если это уравнение, то
(800-n)-661=89
800-n = 89 + 661
800-n=750
n=800-750
n=50
Ответ: 50