Из двух городов расстояние между которыми 100км,одновременно в одном направлении выехали две лодки.

Скорость первой 60км/ч,второй 30 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 3 часа?Можно пожалуйста с объяснением,а то туплю второй час)​

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-3*(60-30)=10 км

Отвечает Кобрин Віталік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-30=30 км/ч разница в скорости

30×3=90 км/ч

100-90=10 км будет между ними