Бутылка с минеральной водой стоит 20 руб. Вода на 18 рублей дороже тары .Сколько стоит бутыль?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.
Бутылка стоит 1 рубль
вода стоит 1+18 = 19 рублей
бутылка с водой 1+19=20 рублей
Отвечает Гладилина Татьяна.
Бутылка стоит 1 рубль вода стоит 1+18 = 19 рублей бутылка с водой 1+19=20 рублей